Contacto

image
Hearst Spain

En Elle Decor nos interesa saber tu opinión. Coméntanos lo que te gustaría que incluyéramos en nuestra web y haznos llegar tus sugerencias, dudas... a comunidad@micasarevista.com

MICASAREVISTA

Redactora Jefe Webs Decoración: Ana Puri Ramón aramon@hearst.es

Jefe de redacción: Francisco Muñóz Yerga fmunoz@hearst.es

Publicidad - Sigue leyendo debajo

Coordinadora Redes Sociales: Carmen García Tardón cgtardon@hearst.es

Redactora: Mª Jesús Revilla mjrevilla@hearst.es

Redactora: Eva Machón Saavedra

Colaboradores: Andrea Antolín García, María Laura Gutiérrez, Silvia Lombao Navarro, Alejandra Muñoz, Sara Alcoceba, Gustavo Mota, Miriam Núñez del Bosque, Aránzazu Díaz Huerta.

PUBLICIDAD

Directora Comercial Digital: Esther Benito ebenito@hearst.es

Directora de Publicidad Digital: Nora Recio nrecio@hearst.es

Jefa de Publicidad Digital: Marisol Arnanz marnanz@hearst.es

HEARST DIGITAL MEDIA

Directora Editorial Digital: Ana Multigner amultigner@hearst.es

Director de Marketing Digital: José Ángel Morales jamorales@hearst.es

Jefe de Programación: José Manuel Chasco jmchasco@hearst.es

Programación: José Luis Palacios Sánchez-Clemente jlpalacios@hearst.es

Jefe de Diseño y Maquetación: Luis García luisgarcia@hearst.es

Diseño y Maquetación: María del Carmen Vicente mcvicente@hearst.es

Publirreportajes: Simona Radoslavova sradoslavova@hearst.es

Juan Enrique García (Jefe Desarrollo de Producto) jegarcia@hearst.es

Leticia Cibeau (SEO y Producto) lcibeau@hearst.es

Fernando Gómez (SEO y Producto) fgomez@hearst.es

Jesús López (SEO y Producto) jlopez@hearst.es

BRANDED CONTENT

Elena Siegrist: Directora esiegrist@hearst.es

Susana Fuentes sfuentes@hearst.es, Belinda Santamaría bsantamaria@hearst.es, Leticia Llorente lllorente@hearst.es, Mª Ángeles Aragoneses maragoneses@hearst.es

REVISTA

Directora: Marta Riopérez mrioperez@hearst.es

Redactora Jefe: Cristina Sánchez cristinasanchez@hearst.es

Directora de Estilismo: Pilar Perea pperea@hearst.es

Jefa de Sección: Susana González susanagonzalez@hearst.es

Redactora: Begoña Fernández bgfernandez@hearst.es

Coordinadora de redacción: Rosa Jiménez rjimenez@hearst.es

Publicidad - Sigue leyendo debajo